Неизвестные подожгли дом адвоката в поселке Крекшино в Новой Москве

Неизвестные подожгли дом адвоката в поселке Крекшино в Новой Москве

Неизвестные подожгли дом адвоката в поселке Крекшино в Новой Москве, а затем скрылись. Об этом в среду, 14 октября, сообщили очевидцы.

- По предварительной информации, речь идет о поджоге: очевидцы видели, как несколько человек, приехавшие на иномарке, подпалили строение, после чего скрылись. Установлено, что дом принадлежит столичному адвокату, ранее работавшему в полиции, - пишет «МК» со ссылкой на очевидцев.

Инцидент произошел в ночь на 14 октября. Дом полностью сгорел, людей внутри не было. Обстоятельства уточняются.

Ранее мужчина поджег два дома и хозяйственную постройку в подмосковном Ступине. Сумма ущерба составила 35 миллионов рублей. Подозреваемого задержали, он признался, что устроил поджог из личной неприязни к владельцу участка. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело.

Источник:
VM.RU
—
11:13
14
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.