Обломки дронов повредили четыре дома в Краснодаре и Динском районе

Обломки дронов повредили четыре дома в Краснодаре и Динском районе

В Краснодаре и Динском районе обломки беспилотников повредили жилые дома. Об этом в среду, 22 июля, сообщил оперштаб Краснодарского края.

В Краснодаре фрагменты БПЛА попали в два многоквартирных дома, в станице Динской - в два частных дома. По предварительной информации, пострадавших нет.

В результате падения беспилотников в Краснодаре также загорелся складской комплекс, а в Армавире произошло возгорание на территории одного из предприятий. На местах работают оперативные и специальные службы, говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Краснодар в ночь на среду, 22 июля, подвергся массированной атаке беспилотников. Около 03:20 горожане проснулись от сильного грохота, небо озарили яркие вспышки. Жители слышали жужжание БПЛА, работу ПВО и видели зарево от пожаров.

Источник:
VM.RU
05:19
25
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.