script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Один человек пострадал при обстреле Донецка со стороны ВСУ

Один человек пострадал при обстреле Донецка со стороны ВСУ

Один человек получил ранения в результате обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) Донецка. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин в своем телеграм-канале.

По его словам, удар пришелся по Куйбышевскому району Донецка. Кулемзин указал, что из-за обстрела на улице Шахтерской славы повреждены фасады домов, остекление и газопровод. Кроме того, травмы получил один из местных жителей, добавил он.

Как указано в официальном телеграм-канале представительства ДНР в СЦКК, ранения получила женщина 1957 года рождения.

Ранее Кулемзин заявлял, что ВСУ с 21:00 6 января до 09:00 7 января три раза обстреляли Донецк. С его слов, три человека получили ранения в результате обстрела больницы № 6, расположенной на улице Клинической в Ленинском районе города. Также у здания медучреждения повреждены кровля и остекление, кроме того, пострадали теплотрасса, газопровод, трансформаторная подстанция и автомобиль.

Источник:
M24.RU
13:30
239
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.