Одно из промпредприятий Самарской области подверглось атаке украинских БПЛА

Одно из промпредприятий Самарской области подверглось атаке украинских БПЛА

Промышленное предприятие в Самарской области ночью подверглось атаке беспилотников. Об этом в субботу, 8 августа, сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

По его словам, на месте падения БПЛА работают оперативные службы, специалисты занимаются ликвидацией последствий атаки. Информация о возможных пострадавших уточняется.

- Одно из промышленных предприятий Самарской области сегодня ночью подверглось атаке вражеских беспилотников. В данный момент идет ликвидация последствий, - написал Федорищев в МАКС.

Ранее в пресс-службе Минобороны сообщили, что противовоздушная оборона за день 7 августа ликвидировала 75 беспилотников украинской армии над территорией России.

6 августа украинский дрон-камикадзе ударил по движущемуся гражданскому автомобилю в поселке Суземка Брянской области. Ранения получили четыре девушки, их доставили в больницу с травмами разной степени тяжести.

Источник:
VM.RU
09:25
14
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.