Пасечник: ВСУ в День шахтера атаковали шахту «Дуванная» в ЛНР, погибла женщина

Пасечник: ВСУ в День шахтера атаковали шахту «Дуванная» в ЛНР, погибла женщина

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в День шахтера атаковали шахту «Дуванная» в Луганской Народной Республике, погибла ламповщица. Об этом в воскресенье, 30 августа, сообщил глава региона Леонид Пасечник.

- Сегодня, в День шахтера, атакована шахта «Дуванная» в Краснодонском муниципальном округе. Шахта законсервирована, ее деятельность поддерживают работники ГУП ЛНР «ГУРШ». Одна из них - ламповщица, к большому горю, погибла. Выражаю глубокие соболезнования ее родным и близким, - написал Пасечник в своем Telegram-канале.

28 августа дрон ВСУ попал в магазин «Магнит» в подмосковном Павловском Посаде. Взрывной волной повреждена расположенная рядом поликлиника. Несмотря на повреждения, медицинское учреждение не закрылось и продолжило принимать пациентов в штатном режиме.

До этого в Севастополе в результате атаки БПЛА пострадали четыре человека, были повреждены жилой дом и детский сад.

Источник:
VM.RU
14:20
7
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.