Пассажиров Казанского направления МЖД предупредили о задержках электричек
Перебои в движении пригородных поездов произошли на Казанском направлении Московской железной дороги возникли перебои в движении пригородных поездов. Об этом в среду, 26 августа, сообщили в пресс-службе оператора.
По словам представителей МЖД, в период с 18:02 до 18:22 на перегоне между станциями Быково и Люберцы-1 пропуск составов был затруднен по техническим причинам.
Движение постепенно восстанавливается, однако несколько электричек, следующих как в сторону столицы, так и в Московскую область, продолжают ехать с небольшими отклонениями от привычного расписания.
- МЖД принесла пассажирам извинения за доставленные неудобства и заявила, что делают все необходимое для сокращения времени отставания поездов, - передает Агентство городских новостей «Москва».
Между тем в Москве продолжается развитие транспортной инфраструктуры. Так, сейчас активно идет строительство высокоскоростной магистрали, которая свяжет столицу с Санкт-Петербургом. На время работы поезда третьего маршрута Московских центральных диаметров перестали останавливаться на станции Петровско-Разумовская .
- Комментарии












