«Переговоры с террористами»: Путин заявил, что ему не о чем говорить с Зеленским

«Переговоры с террористами»: Путин заявил, что ему не о чем говорить с Зеленским

Президент России Владимир Путин в среду, 4 июня, во время совещания с членами правительства заявил, что в текущих условиях ему не о чем говорить с его украинским коллегой Владимиром Зеленским.

По словам главы государства, Киев активно занимается террористической деятельностью, поэтому для Москвы нет никаких причин «поощрять» его и давать передышку в боевых действиях. Он добавил, что враг будет использовать перемирие для восстановления сил и дальнейших попыток наступления или подготовки терактов, подобно подрыву железнодорожной инфраструктуры в Брянской и Курской областях.

- Как же проводить в этих условиях подобные встречи? О чем говорить? Кто вообще ведет переговоры с теми, кто делает ставку на террор, с террористами? - передает слова Путина официальный сайт Кремля.

Глава государства отдельно подчеркнул, что Украина несет огромные потери на передовой и стремительно сдает позиции по всей линии боевого соприкосновения, поэтому предпринимает попытки запугать Россию террористическими атаками. Он отметил, что киевскому режиму «мир вообще не нужен», поскольку с его наступлением вся украинская верхушка потеряет свою власть.

Источник:
VM.RU
21:39
21
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.