script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Площадь пожара на складе в Тульской области увеличилась до 2 тыс "квадратов"

Площадь пожара на складе в Тульской области увеличилась до 2 тыс "квадратов"

Площадь пожара на складе в Тульской области увеличилась до двух тысяч квадратных метров, сообщает МЧС России.

Тушение осложняет высокая пожарная загрузка здания. Внутри здания находятся бочки с моторным маслом. По уточненной информации, полыхает складское помещении.

Группировку сил и средств для ликвидации огня увеличили до 50 человек и 18 единиц техники.

Емкости с машинным маслом загорелись на территории производственной площадки в Узловском районе Тульской области вечером 5 сентября. Площадь пожара первоначально составляла около 1,5 тысячи квадратных метров.

Для помощи в тушении пожара привлекли пожарный поезд. В его составе цистерны с 60 тоннами воды и 5 тонн пенообразователя. На движение поездов ситуация не влияет.

По данным МЧС, никто не пострадал, опасности перехода пожара на жилые строения нет.

Источник:
M24.RU
21:51
170
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.