Площадь пожара в центре Москвы увеличилась до 1500 «квадратов»

Площадь пожара в центре Москвы увеличилась до 1500 «квадратов»
Москва, Пушкинская площадь, 3 Карта всех событий

Площадь пожара в здании на Пушкинской площади в Москве увеличилась до полутора тысяч квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.

- На Пушкинской площади произошло загорание в административном здании, находящимся на реконструкции, - уточнили в ведомстве.

Сообщения о пожаре в здании «Известия холл» появились около 06:00. При этом в депртрансе указали, что возгорание произошло по адресу Тверская улица, 18к1 из-за чего три из четырех полос по Тверской улице в сторону Садового Кольца и одна из четырех полос по Большому Путинковскому переулку на время работы оперативных и экстренных служб перекрыты.

Позднее источник в экстренных службах указал, что площадь возгорания составляет около 800 квадратных метров. Пожару присвоен третий ранг сложности. Некоторые СМИ сообщали, что во время происшествия пропал один человек. О причинах ЧП пока ничего неизвестно.

Источник:
VM.RU
07:17
138
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.