script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Полиция задержала женщину, ранившую сожителя ножом в Орехово-Зуеве

Полиция задержала женщину, ранившую сожителя ножом в Орехово-Зуеве

Правоохранители задержали женщину, которая ранила ножом собственного сожителя в Орехово-Зуеве. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Подмосковью.

В ведомстве заявили, что информация о телесных повреждениях мужчины поступила из больницы, куда был доставлен гражданин 1981 года рождения. Полицейские установили, что в квартире на улице Бирюкова между пострадавшим и его сожительницей произошла ссора во время распития алкоголя. Затем женщина 1997 года рождения ранила ножом оппонента.

В результате было возбуждено дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Похожий инцидент произошел несколькими днями ранее в Электростали. По данным правоохранителей, во время распития спиртных напитков между мужем и женой произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес супруге ножевое ранение. Пострадавшую госпитализировали, а злоумышленника задержали. На него было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Источник:
M24.RU
21:30
221
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.