Пострадавший от нападения собак в Сочи мальчик пришел в сознание после искусственной комы

Пострадавший от нападения собак в Сочи мальчик пришел в сознание после искусственной комы

Ребенок, пострадавший от нападения собак в Сочи, вернулся в сознание после искусственной комы, рассказал отец мальчика Валентин.

"Его начали выводить из искусственной комы, он открыл глаза, увидел меня, я услышал его голос. Состояние нормализуется. Раз его выводят из искусственной комы, значит, следующие шаги – пластические операции", – передает ТАСС слова мужчины.

Собаки напали на девятилетнего мальчика в Сочи 26 февраля. Как выяснили журналисты, ребенок в тот момент шел домой из школы. Спасли его от животных прохожие.

После случившегося отец пострадавшего "собирал фрагменты лица" своего ребенка на улице. Мужчина заявлял, что собаки съели у его сына часть лица от глаз до нижней губы.

В больнице Краснодара ребенку сделали операцию. Затем мальчика доставили в Российскую детскую клиническую больницу Минздрава. Пациента ждет многоэтапное лечение, которое будет включать комбинированную пластику центральной зоны лица.

Источник:
M24.RU
15:58
28
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.