script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Пожар произошел на нефтепроводе в Ростовской области из-за массированной атаки БПЛА

Пожар произошел на нефтепроводе в Ростовской области из-за массированной атаки БПЛА

Возгорание произошло на нефтепроводе и на складе промобъекта после массированной атаки беспилотников на Ростовскую область. Об этом сообщил врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь в своем телеграм-канале.

"В результате массированной атаки БПЛА в Чертковском районе произошло возгорание на нефтепроводе", – написал он.

Слюсарь уточнил, что падение обломков беспилотника также привело к пожару на складе в селе Сохрановка Чертковского района. Согласно данным врио губернатора, обошлось без пострадавших. На месте происшествий работают дежурные службы, информация уточняется.

Ранее вражеский беспилотник был подавлен средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ) в небе над Севастополем. В результате дрон упал в районе проспекта Победы, из-за чего незначительные повреждения получил фасад многоквартирного дома.

Еще одна атака дронов была отражена в нескольких районах Краснодарского края. Обломки БПЛА упали в полях Калининского и Абинского районов. Однако это не привело к возгоранию. Кроме того, никто не пострадал.

Источник:
M24.RU
23:33
220
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.