Пожар произошел в квартире дома на улице Кулакова в Москве, женщина погибла

Пожар произошел в квартире дома на улице Кулакова в Москве, женщина погибла

Пожар произошел в квартире дома на улице Кулакова в столице. Два человека выпрыгнули из окна, спасаясь от огня. В результате женщина скончалась на месте происшествия, мужчина госпитализирован. Об этом во вторник, 29 сентября, сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы.

- Точная причина возгорания будет установлена по результатам пожарно-технической экспертизы, - говорится в Telegram-канале пресс-службы.

Проводится проверка, которую контролирует прокуратура.

Ранее загорелась крыша Московского высшего общевойскового командного училища на юго-востоке столицы. Площадь возгорания составила примерно 200 квадратных метров.

В июле пожар случился в торговом центре «Терабит» в Красногорске. Из здания эвакуировали 340 человек. Впоследствии возгоранию присвоили второй ранг сложности.

Источник:
VM.RU
—
09:37
24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.