Пожарные ликвидировали возгорание в автосервисе на северо-востоке Москвы

Пожарные ликвидировали возгорание в автосервисе на северо-востоке Москвы

Огнеборцы ликвидировали пожар в автосервисе на северо-востоке Москвы, сообщает ТАСС со ссылкой на МЧС России.

По данным ведомства, в результате возгорания пострадал один человек. Пожар удалось потушить на площади 300 квадратных метров.

Возгорание в двухэтажном здании на улице Добролюбова произошло вечером 2 марта. К тушению привлекались 53 сотрудника и 16 единиц техники. Их действия, по информации МЧС, осложнялись высокой пожарной нагрузкой в помещениях.

До этого пожар произошел на складе в подмосковной деревне Большое Буньково. Его площадь выросла с 3,3 тысячи квадратных метров до 9,5 тысячи "квадратов". Пожарным удалось ликвидировать возгорание спустя несколько часов.

МЧС сообщало, что в здании обрушилась крыша на 2,5 тысячи "квадратов". В помещении находились газовые баллоны, что осложняло тушение.

Источник:
M24.RU
23:23
49
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.