Представитель Газманова назвала дикостью слух о здоровье артиста
Представитель народного артиста России Олега Газманова Ольга заявила Москве 24, что слухи о здоровье певца являются "дикостью".
Телеграм-канал Mash ранее сообщил, что Газманову запретили делать сальто, шпагат и тренироваться. Якобы артист обратился к медикам из-за болей в пояснице и ноге, после чего врачи выявили коксартроз – разрушение хрящевой ткани тазобедренного сустава.
"Господи! Дикость, дикость. Я вам все откомментировала", – подчеркнула представитель музыканта.
Ранее в СМИ появлялась информация, что народный артист России Лев Лещенко якобы отказался от больших сольных концертов из-за проблем со здоровьем: испытывал трудности со спиной и одышкой, поэтому выступал не более 40 минут и преимущественно сидя.
Сам Лещенко опроверг эту информацию, заявив, что он в порядке и никогда не поет под фонограмму. Исключением являются только телевизионные концерты.
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте












