Премьера спектакля «Невиновный» состоится в Театре сатиры 25 февраля

Премьера спектакля «Невиновный» состоится в Театре сатиры 25 февраля

25 февраля в 19:00 в Театре сатиры состоится премьера спектакля «Невиновный» режиссера Игоря Миркурбанова. Комедия австрийского драматурга Фрица Хохвельдера впервые будет представлена на российской сцене.

Премьера приурочена к юбилею художественного руководителя театра, народного артиста России Евгения Герасимова. Автор пьесы известен, прежде всего, как мастер интеллектуальной, философски насыщенной драмы. Его произведения отличаются остротой социальной и моральной проблематики. «Невиновный» - одна из ключевых работ драматурга, яркий пример жанра комедии положений.

Зрителя ждет острый взгляд на многослойный сюжет, гротескные персонажи и продуманные до малейших деталей образы героев в блестящем исполнении артистов труппы Театра сатиры.

В Московском драматическом театре «Модерн» 1 марта состоится открытая репетиция нового спектакля Юрия Грымова «Вишневый сад» по пьесе Антона Чехова. У зрителей есть редкая возможность подсмотреть, как рождается спектакль, как режиссер взаимодействует с актерами и техническими службами.

Источник:
VM.RU
14:51
18
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.