Прокуратура поставила на контроль ход дела об избиении школьницы в Новой Москве

Прокуратура поставила на контроль ход дела об избиении школьницы в Новой Москве

Щербинская межрайонная прокуратура контролирует ход проверки, проводимой по факту причинения несовершеннолетней телесных повреждений в одном из ЖК в Новой Москве. Об этом в воскресенье, 31 мая, сообщила «Вечерней Москве» руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

По предварительным данным, 26 мая две женщины напали на 14-летнюю девочку, в результате чего ребенок был госпитализирован. Мать школьницы обратилась в правоохранительные органы.

- Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств, а также ход и результаты процессуальной проверки, проводимой по данному факту, - уточнила Нефедова.

Изначально конфликт случился из-за того, что девочка резко открыла дверь. При этом, по версии одной из участниц потасовки, произошедшее - несчастный случай.

До этого жительница Перми также напала на сотрудника правоохранительных органов в аэропорту Большое Савино и обматерила своих попутчиков.

Источник:
VM.RU
13:42
27
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.