ПВО сбила ночью семь БПЛА над регионами России
Силы ПВО Минобороны РФ в ночь на среду, 4 июня, ликвидировали семь вражеских БПЛА над российскими регионами. Об этом сообщили в оборонном ведомстве.
В МО России уточнили, что четыре беспилотника было уничтожено над Крымом, два дрона сбили над Курской областью и еще один БПЛА – над Белгородской областью.
Ранее украинский дрон атаковал частный дом в городе Рыльске в Курской области. В результате в здании начался пожар. Сотрудники МЧС сразу приступили к ликвидации возгорания. При пожаре никто не погиб.
До этого более 100 тысяч жителей в 150 населенных пунктах Херсонской области остались без электричества в результате атаки ВСУ. Позже специалисты начали восстановление схем подачи электроэнергии в регионе.
Источник:
M24.RU
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте
Написать комментарий
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке