РЕН ТВ: Мужчины пострадали при обрушении железной конструкции из-за ветра в «Лужниках»

РЕН ТВ: Мужчины пострадали при обрушении железной конструкции из-за ветра в «Лужниках»

Сильный ветер повалил железную конструкцию на территории спортивного комплекса «Лужники» в Москве. Она упала на двух мужчин. Один из них находится в тяжелом состоянии. Об этом в четверг, 24 сентября, сообщили в Telegram-канале РЕН ТВ.

- Железная конструкция рухнула из-за ветра в «Лужниках» в Москве. Один из пострадавших получил перелом пятки, второй находится в тяжелом состоянии, - говорится в публикации.

По данным РЕН ТВ, мужчины занимались установкой этой конструкции.

В этот же день от ветра упало дерево в сквере на Витебской улице в Москве. Оно придавило пенсионера, сидевшего на лавочке. Мужчина скончался до приезда медиков.

Синоптики предупредили москвичей и гостей столицы об ухудшении погоды в городе 24 сентября. В частности, порывы штормового ветра могут достигать до 19 метров в секунду. В Москве объявили «желтый» уровень погодной опасности.

Источник:
VM.RU
—
03:16
20
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.