script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

РИА Новости: неизвестный сообщил о минировании отеля "Арарат Парк Хаятт" в центре Москвы

РИА Новости: неизвестный сообщил о минировании отеля "Арарат Парк Хаятт" в центре Москвы

Неизвестный анонимно сообщил о якобы минировании отеля "Арарат Парк Хаятт" в центре Москвы. Об этом сообщил в беседе с РИА Новости источник из экстренных служб столицы.

Сотрудники полиции начали проверку по факту поступившей информации. В экстренных службах агентству заявили, что эвакуация персонала и посетителей из отеля не проводится.

Ранее силовики проверили Павелецкий вокзал из-за сообщения о якобы минировании. СМИ писали, что анонимный звонок с угрозой взрыва поступил по адресу Павелецкая площадь, дом 1А, строение 1. При этом к эвакуации пассажиров и сотрудников вокзала правоохранители не приступали.

В Московской железной дороге сообщили, что Павелецкий вокзал продолжил работать в обычном режиме на фоне поступившей ранее анонимной угрозы минирования. По информации МЖД, проверка была связана с оставленной без присмотра одним из пассажиров сумкой, о которой сообщил прохожий.

Источник:
M24.RU
13:30
153
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.