Робот-бариста уже месяц работает в аванзале станции «Курская»

В аванзале станции «Курская» уже месяц работает инновационный робот-бариста. Он пользуется большой популярностью у пассажиров. Об этом во вторник, 1 июля, сообщил глава столичного департамента транспорта Максим Ликсутов.

Он добавил, что за это время робот-бариста приготовил кофе более трех тысяч раз.

- Уже месяц он работает ежедневно без перерыва, а приготовление кофе у него занимает в среднем 1,5 минуты. Благодаря такой скорости пассажиры могут быстро получить свой напиток и продолжить поездку, - рассказал Ликсутов.

По его словам, пассажиры чаще всего берут капучино, капучино с сиропом, флэт уайт, американо и латте, передает Telegram-канал Дептранса.

Для просмотра этого видео включите JavaScript и рассмотрите возможность перехода на веб-браузер, который поддерживает HTML5 видео

Вернуться

Код вставки видео

Ссылка на видео

В аванзале станции «Курская» уже месяц работает инновационный робот-бариста / Видео: Telegram / Дептранс Москвы

Департамент транспорта Москвы выпустил тематические карты «Тройка», приуроченные к 20-летию компании «Аэроэкспресс». Одна из карт украшена изображением фирменного поезда, который связывает центр столицы с аэропортами Шереметьево и Домодедово.

Также в московском метро открылась новая фотовыставка, организованная совместно с молодежным движением ТМХ «Поколение Инжен». Она размещена в переходе между станциями «Проспект Вернадского» Большой кольцевой и Сокольнической линий.

Источник:
VM.RU
06:27
27
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.