Семь человек пострадали из-за распыления газового баллончика в школе в Канске

Семь человек пострадали из-за распыления газового баллончика в школе в Канске

Семь человек пострадали из-за распыления газового баллончика в школе №2 города Канска в Красноярском крае. Об этом во вторник, 1 сентября, сообщили в Telegram-канале «112».

Среди госпитализированных - пять детей. Всех доставили в ближайший травмпункт. На месте работают экстренные службы, уточнили в публикации.

По данным СМИ, виновницей произошедшего стала одна из учениц школы - она распылила газ, а также напала с ножом на учителя физики. На помощь пришла одна из родительниц, которая вытолкнула девочку из класса.

Кроме того, недавно школьник напал на учительницу в Пермском крае. Парень подкараулил ее на крыльце и несколько раз ударил женщину ножом. Ее доставили в больницу, но спасти не смогли.

27 марта другой подросток пронес в школу пневматический пистолет и выстрелил в висок однокласснице в Ирбитском районе Свердловской области. Ученик сделал два выстрела.

Источник:
VM.RU
09:15
8
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.