Семь человек пострадали в ДТП с участием автобуса в Ленобласти

Семь человек пострадали в ДТП с участием автобуса в Ленобласти

Семь человек пострадали в ДТП, которое произошло на трассе в Ломоносовском районе Ленинградской области. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону.

По данным ведомства, столкнулись автомобиль "Газель" и пассажирский автобус. В результате травмы разной степени тяжести получили 7 пассажиров, которые находились в последнем транспортном средстве.

На месте аварии работают сотрудники ГАИ и экстренные службы. По факту произошедшего организована проверка.

Ранее машина врезалась в автобус маршрута № 957 на Поречной улице в Москве. По предварительным данным, автомобилист не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с общественным транспортом.

В результате аварии никто из пассажиров автобуса не пострадал. В ГУП "Мосгортранс" напомнили водителям о важности соблюдения ПДД.

Источник:
M24.RU
15:37
33
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.