Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем России

Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем России

Мэр Москвы Сергей Собянин в пятницу, 12 июня, поздравил жителей столицы с Днем России.

Глава города отметил, что Москва на протяжении веков занимает особое место в истории страны, оставаясь одним из главных центров становления и укрепления российской государственности.

По его словам, сегодня Москва выступает политическим, экономическим, общественным, культурным и духовным ядром государства, играя важную роль в обеспечении суверенитета и дальнейшем развитии страны.

- Этот праздник объединяет всех граждан нашей великой страны. Мы гордимся ее многовековой историей, современными достижениями. И твердо верим в успешное преодоление любых испытаний. Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, благополучия, новых достижений в жизни и труде, - написал мэр в своем канале в МАКС.

11 июня Собянин в канун Дня России вручил государственные и городские награды группе выдающихся жителей столицы. Среди них - орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орден Дружбы, медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, а также медаль Луки Крымского.

Источник:
VM.RU
09:21
10
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.