Сергей Собянин рассказал о развитии территории около Киностудии Горького

Сергей Собянин рассказал о развитии территории около Киностудии Горького

Городские специалисты ведут работы по развитию территорий, прилегающих к Киностудии Горького. В частности, они приводят в порядок бульвар на протяжении всего Валдайского проезда, расширяют пространство для пешеходов и устанавливают современные системы освещения. Об этом в понедельник, 24 августа, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Он отметил, что для детей всех возрастов появятся разнообразные игровые комплексы. Специалисты обновляют спортивные площадки и старую хоккейную коробку - зимой она будет работать как каток, а летом ее можно будет использовать для игр с мячом.

- Сделаем современную воркаут-зону. Поставим силовые и кардиотренажеры, а рядом - столы для настольного тенниса. Участок перед киностудией превратится в комфортную зону отдыха с удобными скамейками и дополнительным озеленением, - написал глава города в своем канале в мессенджере МАКС.

24 февраля Сергей Собянин, заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова и министр культуры России Ольга Любимова открыли новые съемочные павильоны на площадке киностудии имени Горького на севере Москвы.

Источник:
VM.RU
17:01
22
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.