Сергунина: Опыт Москвы по продвижению региональных брендов отметили на всероссийском конкурсе

Сергунина: Опыт Москвы по продвижению региональных брендов отметили на всероссийском конкурсе

Столица стала одним из победителей всероссийского конкурса «Знай наших» - город отметили за эффективную программу поддержки локальных брендов «Сделано в Москве», которая объединила уже свыше пяти тысяч предпринимателей. Об этом в субботу, 2 марта, сообщила заместитель мэра города Наталья Сергунина.

- Программа поддержки локальных брендов «Сделано в Москве» действует в столице уже полтора года. Она предлагает предпринимателям эффективные инструменты для повышения узнаваемости, расширения аудитории и развития бизнеса, - сообщила заммэра.

Сергунина: Опыт Москвы по продвижению региональных брендов отметили на всероссийском конкурсе Фото: Татьяна Мастерова / АСИ

В качестве примера Сергунина привела возможность производителей разместить свою продукцию на брендированных витринах в крупнейших онлайн-магазинах страны. Только с января продажи на маркетплейсах принесли участникам проекта больше 6,5 миллиона рублей, уточнила заммэра.

Кроме того, указала Сергунина, столичные товары можно найти и на одноименной платформе и во флагманском магазине на первом этаже инновационного кластера «Ломоносов». Предприятия регулярно участвуют в крупных городских, федеральных и международных событиях - более 300 брендов представят свои товары в рамках выставки «Россия» на ВДНХ.

В преддверии международного женского праздника 8 Марта «Малый бизнес Москвы» подготовил для женщин-предпринимательниц новую образовательную программу. В рамках мероприятий горожанки научатся правильно формулировать цели и добиваться их, освоят многозадачность и проанализируют целевую аудиторию.

Источник:
VM.RU
02:30
152
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.