Шесть человек пострадали в ДТП в центре Москвы

Шесть человек пострадали в ДТП в центре Москвы

В результате массового ДТП в центре Москвы пострадали шесть человек, сообщается в телеграм-канале столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Авария произошла на Бауманской улице – там столкнулись восемь автомобилей. По прибытии на место происшествия пожарные отключили аккумуляторные батареи и произвели смыв топлива с дорожного покрытия на площади 12 квадратных метров, отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что авария с участием нескольких автомобилей произошла на внешней и внутренней стороне Русаковской эстакады в Москве. В связи с ДТП движение по внешней стороне было затруднено на два километра, по внутренней – на четыре.

В воскресенье, 9 марта, в столкновении двух автомобилей на Московском скоростном диаметре в районе Березовой аллеи пострадали три человека. Водитель одной из машин после столкновения оказался на проезжей части.

Источник:
M24.RU
21:57
18
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.