Силы ПВО Минобороны сбили еще два беспилотника на подлете к Москве
Российская противовоздушная оборона (ПВО) ликвидировала еще два беспилотных летательных аппарата украинской армии, направлявшихся в сторону Москвы. Об этом во вторник, 2 июня, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
- Сбиты еще два БПЛА. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, - написал глава города на своей странице в мессенджере МАКС.
В общей сложности российская система противовоздушной обороны сбила 158 беспилотников Вооруженных сил Украины над регионами РФ в течение вторника, 2 июня.
Источник:
VM.RU
- Комментарии
Написать комментарий
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке












