Силы ПВО Минобороны сбили еще два беспилотника на подлете к Москве

Силы ПВО Минобороны сбили еще два беспилотника на подлете к Москве

Российская противовоздушная оборона (ПВО) ликвидировала еще два беспилотных летательных аппарата украинской армии, направлявшихся в сторону Москвы. Об этом во вторник, 2 июня, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

- Сбиты еще два БПЛА. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, - написал глава города на своей странице в мессенджере МАКС.

В общей сложности российская система противовоздушной обороны сбила 158 беспилотников Вооруженных сил Украины над регионами РФ в течение вторника, 2 июня.

Источник:
VM.RU
22:39
30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.