Силы ПВО уничтожили 170 украинских БПЛА над регионами России за ночь

Силы ПВО уничтожили 170 украинских БПЛА над регионами России за ночь

Силы противовоздушной обороны ликвидировали за ночь 170 украинских беспилотников над регионами России. Об этом в четверг, 30 октября, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

По данным оборонного ведомства, 48 БПЛА уничтожили над территорией Брянской области, 21 - над Воронежской областью. 16 дронов сбили над Нижегородской областью, 15 - над Калужской, 14 - на Ростовской и 10 - над Курской.

Также по девять беспилотников ликвидировали над Московским регионом (шесть из них летели на Москву) и Тульской областью, по пять - над Рязанской, Волгоградской и Новгородской областями.

По четыре БПЛА уничтожили над Белгородской, Орловской областями и Крымом, один - над Липецкой областью.

- В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, - передает Telegram-канал МО РФ.

В ночь на 29 октября ПВО уничтожила 100 украинских беспилотников над территорией России. Атаке подверглись Брянская, Калужская и Белгородская области, а также другие субъекты страны.

В Белгородской области беспилотник ВСУ нанес удар по автомобилю главы администрации Белгородского района Татьяны Кругляковой.

Источник:
VM.RU
08:24
117
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.