Силы ПВО уничтожили 65 украинских БПЛА над регионами России за ночь

Силы ПВО уничтожили 65 украинских БПЛА над регионами России за ночь

Силы противовоздушной обороны ликвидировали 65 украинских БПЛА за ночь на российскими регионами. Об этом в среду, 19 ноября, сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

По данным оборонного ведомства, 16 дронов сбили над Черным морем, по 14 - над Воронежской областью и Краснодарским краем.

11 беспилотников уничтожили над Белгородской областью, девять - над Азовским морем и один - над Брянской областью.

- В течение прошедшей ночи в период с 23:00 мск 18 ноября до 7:00 мск 19 ноября дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 65 украинских беспилотных летательных аппаратов, - написали в Telegram-канале МО РФ.

Ранее дежурными силами противовоздушной обороны Воронежской области были уничтожены несколько воздушных целей. По предварительным данным, никто не пострадал. Обломки снарядов повредили кровлю частного дома и автомобиль. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев.

Источник:
VM.RU
09:07
70
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.