Синоптик Ильин рассказал, когда в Москву придет похолодание
Похолодание вернется в Москву в начале августа. Об этом рассказал синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин.
По словам метеоролога, в ночь на 1 августа по столице пройдет холодный атмосферный фронт с дождями и грозами. Из-за этого днем похолодает примерно до плюс 20 градусов, а ночью ожидается плюс 13-15 градусов.
- 1 августа днем похолодает примерно до плюс 20 градусов. Ночью - плюс 13-15, - заявил Александр Ильин в разговоре с News.ru.
В этом году июль оказался особенно влажным: с вечера 21-го по утро 22-го числа уровень влажности в городе превышал 90 процентов. В московском климате все чаще проявляются черты, характерные для тропиков, рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.
Расположенная в центре Москвы метеостанция «Балчуг» зафиксировала, что 22 июля в округе выпала треть месячной нормы осадков. Об этом сообщил специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус. Он добавил, что с начала июля на Балчуге выпало 184 миллиметра осадков, это составляет 219 процентов от климатической нормы.
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте












