Синоптик Ильин рассказал, когда жара в столице сменится прохладой
Температура в столице начнет снижаться в среду, 12 августа. Столбики термометров опустятся ниже плюс 20 градусов, об этом рассказал синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин.
- Сегодня и завтра еще будет тепло. Температура днем будет составлять около плюс 23-27 градусов. Преимущественно обойдется без осадков. В ночные часы в центре Москвы будет около плюс 16-18 градусов, а по области - плюс 12-18 градусов, - подчеркнул эксперт.
Скорость ветра в понедельник и во вторник составит от 6 до 11 метров в секунду. Однако, по словам Ильина, во вторник возможны порывы до 12-17 метров в секунду.
В среду скорость ветра заметно снизится, а на смену теплой погоде придут дожди, передает RT.
Самыми холодными днями на этой неделе станут четверг и пятница. В эти дни температура будет плюс 15 градусов. Об этом рассказала руководитель прогностического центра «Метео» Александра Шувалова в беседе с «Вечерней Москвой».
- Комментарии












