Синоптики сообщили о солнечной и сухой погоде в Москве 17 октября
В четверг, 17 октября, в столичном регионе ожидается ясная и сухая погода.
Максимальная температура воздуха в Москве составит плюс 2-8 градусов. В Подмосковье температура ожидается на уровне 1-6 градусов тепла.
Ветер будет дуть северо-западный со скоростью 3-5 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 760 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха - около 80 процентов, передает портал «Метеоновости».
В столицу 21 октября придет потепление, которое продержится в течение всей следующей недели. Об этом рассказал синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин в беседе с «Вечерней Москвой». По его словам, в понедельник температура воздуха днем прогреется уже до 8-10 градусов тепла.
Кроме того, специалист сообщил, что в предстоящие выходные в Москве тоже будет достаточно теплая погода без осадков. Первая волна потепления начнется в пятницу, 18 октября.
А в пустыне Сахара впервые за десятилетия прошел ливень, который затопил некоторые части песчаных территорий. О каких климатических изменениях это говорит и причастен ли к аномалии человек - в материале «ВМ».
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте












