script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Склад с макулатурой загорелся в Ростове-на-Дону на 1,5 тыс кв м

Склад с макулатурой загорелся в Ростове-на-Дону на 1,5 тыс кв м

Складское помещение, где хранилась макулатура, загорелось в Ростове-на-Дону. Огонь охватил 1,5 тысячи квадратных метров, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Ростовской области.

Пожар начался в 08:26 по московскому времени. Возгорание произошло в здании, расположенном по адресу улица Доватора, 148Г, уточнили в ведомстве.

В ночь на 21 февраля огонь охватил площадку по хранению вторсырья в Калужской области. Пожар был локализован на площади 1,2 тысячи квадратных метров. К тушению привлекли 40 человек и 11 единиц техники.

До этого пожар произошел в магазине в крымском поселке городского типа Гвардейское. Его площадь составила 1,5 тысячи квадратных метров. На месте происшествия работали 38 специалистов и 10 единиц техники.

Источник:
M24.RU
10:01
151
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.