script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Следователи предъявили обвинение водителю, сбившему двух детей на переходе в Москве

Следователи предъявили обвинение водителю, сбившему двух детей на переходе в Москве

В Москве следователи предъявили обвинение 20-летнему водителю, сбившему на пешеходном переходе двух детей, сообщили в пресс-службе столичного ГСУ СК.

Гражданина Таджикистана доставили в подразделение СК. В ведомстве уточнили, что мужчину обвиняют в нарушении ПДД и эксплуатации транспортных средств. Сам обвиняемый полностью признал вину в ДТП.

Также следствие намерено в скором времени ходатайствовать об избрании водителю меры пресечения в виде заключения под стражу.

Смертельное ДТП на Планерной улице произошло вечером 16 сентября. Водитель автомобиля каршеринга Toyota наехал на 13-летнего мальчика и 12-летнюю девочку, которые переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

В результате мальчик скончался на месте происшествия, а девочка была доставлена в больницу в тяжелом состоянии. По факту ДТП завели уголовное дело.

Источник:
M24.RU
12:05
230
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.