СМИ: Водитель разбившегося по пути из Грузии автобуса вышел в рейс вместо отца
Водителем автобуса, попавшего в ДТП в Ставропольском крае, был Акакий Топадзе, который вышел в рейс вместо отца. Об этом сообщил телеканала «ТВ Пирвели».
Ночью 30 августа на федеральной трассе «Кавказ» в районе поселка Иноземцево пассажирский автобус, следовавший по маршруту из Грузии в Москву, столкнулся с грузовым автомобилем, после чего съехал в кювет. На момент аварии в салоне автобуса находились 47 человек, шестеро из них погибли.
Медицинская помощь потребовалась 26 пострадавшим, в том числе девяти детям. Состояние двоих взрослых и двоих детей врачи оценивают как тяжелое. Для оказания квалифицированной помощи и координации работы на место происшествия были дополнительно направлены реанимационно-консультативные бригады.
Источник:
VM.RU
- Комментарии
Написать комментарий
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке












