script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

SNN: спасатели работают на месте удара США и Израиля по центру Тегерана

SNN: спасатели работают на месте удара США и Израиля по центру Тегерана

Экстренные службы работают на месте удара Соединенных Штатов и Израиля по центру Тегерана. Кадры с места происшествия распространил иранский телеканал SNN.

В настоящее время спасатели извлекают из-под завалов тела погибших. Агентство Nournews уточняет, что воздушной атаке подверглась улица Иран в центре города.

Ранее сообщалось, что Военно-воздушные силы (ВВС) Израиля ударили по подземному бункеру верховного лидера Исламской Республики Али Хаменеи в Тегеране. В налете были задействованы около 50 истребителей. Утверждалось, что защищенный объект должен был использоваться как командный центр при чрезвычайных ситуациях.

США и Израиль 28 февраля начали совместную военную операцию против Ирана. В ответ на это Исламская Республика ударила по еврейскому государству, а также американским военным базам в Бахрейне, Кувейте, Катаре, ОАЭ, Саудовской Аравии и Иордании.

СМИ со ссылкой на Пентагон указывали, что военная операция США против Ирана может продолжаться не менее 100 дней. По последним данным, количество погибших мирных жителей в республике достигло 1 332 человек.

Источник:
M24.RU
16:31
47
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.