Собянин: Четыре БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО

Собянин: Четыре БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО

Четыре беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ), летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны. Об этом в воскресенье, 14 июня, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

- Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, - написал глава города в своем канале в мессенджере МАКС.

В этот же день Минобороны РФ сообщило, что силы противовоздушной обороны сбили за ночь 249 беспилотников ВСУ над регионами России. В том числе дроны уничтожили над Крымом и Азовским морем.

Более 30 украинских беспилотников сбили за ночь 11 июня в Севастополе, в результате атаки пострадала женщина. Также в результате налета дронов произошло пять пожаров.

Источник:
VM.RU
08:40
26
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.