Собянин: Еще один летевший к Москве беспилотник уничтожен силами ПВО

Собянин: Еще один летевший к Москве беспилотник уничтожен силами ПВО

Силы противовоздушной обороны уничтожили еще один беспилотник Вооруженных сил Украины, летевший на Москву. Об этом в среду, 13 мая, сообщил глава города Сергей Собянин.

- На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, - написал мэр столицы в мессенджере МАКС.

7 мая в городе Ржеве Тверской области в результате атаки беспилотных летательных аппаратов повредился пятиэтажный жилой дом. Люди не пострадали. Жильцы были оперативно эвакуированы.

Кроме того, в тот же день украинские беспилотники атаковали Брянск, в результате пострадали 13 человек, в том числе один ребенок.

Источник:
VM.RU
13:36
17
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.