Собянин: мемориальные доски трем Героям России установят в Москве

Собянин: мемориальные доски трем Героям России установят в Москве

В столице установят мемориальные доски трем Героям России. Об этом Сергей Собянин рассказал в своем телеграм-канале в День защитника Отечества.

"Увековечим память участников специальной военной операции генерал-лейтенанта Романа Владимировича Кутузова, младшего лейтенанта Ивана Валерьевича Подъяблонского и гвардии лейтенанта Ивана Сергеевича Шамшеева", – уточнил он в публикации.

Так, памятные таблички установят по следующим адресам:

Попов проезд, дом 1, корпус 2;улица Скульптора Мухиной, дом 7;Сиреневый бульвар, дом 14, корпус 2.

Ранее Собянин поздравил ветеранов, военнослужащих и участников спецоперации РФ с Днем защитника Отечества. Он напомнил, что в этом году наступит 80-летняя годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Мэр подчеркнул, что этот подвиг вдохновляет участников СВО, является неиссякаемым источником духовной силы.

Также в праздничный день Собянин возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата и почтил память всех павших героев минутой молчания.

Источник:
M24.RU
17:01
52
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.