Собянин освободил вице-мэра по строительству Бочкарева от должности

Собянин освободил вице-мэра по строительству Бочкарева от должности

Мэр Москвы Сергей Собянин освободил заместителя по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева от занимаемой должности. Соответствующая информация изложена в документе, опубликованном на официальном сайте главы города.

В тексте указа мэра говорится, что освобождение от занимаемой должности было проведено по собственной инициативе Бочкарева.

Ожидается, что его пост займет заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов, говорится в документе.

Кроме того, Собянин в среду, 10 апреля, снял Александра Молоткова с поста руководителя столичного департамента образования и науки. Отмечалось, что это было сделано по собственной инициативе. Должность Молоткова заняла Ирина Каклюгина.

В январе глава города назначил Владимира Регнацкого на должность руководителя Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы. До этого он занимал должность руководителя департамента по обеспечению деятельности мировых судей. На место Регнацкого был назначен Павел Жеребцов.

Источник:
VM.RU
18:24
22
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.