Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что его уже бывший заместитель по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев переходит на другую работу. Об этом глава города написал в своем Telegram-канале.

- Бочкарев Андрей Юрьевич переходит на другую работу. Тринадцать лет он занимался в Москве строительством. Под его руководством возводились станции метро, дороги, школы, детские сады и больницы. Андрей Юрьевич внес огромный вклад в развитие города. Пожелаю ему успеха на новом месте, - говорится в публикации Собянина.

Несколькими часами ранее стало известно, что Собянин освободил Бочкарева от занимаемой должности. Ожидается, что его пост займет заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Кроме того, Собянин в среду, 10 апреля, снял Александра Молоткова с поста руководителя столичного департамента образования и науки. Отмечалось, что это было сделано по собственной инициативе. Должность Молоткова заняла Ирина Каклюгина.

Источник:
VM.RU
22:06
23
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.