script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Собянин рассказал о поддержке участников и ветеранов СВО

Собянин рассказал о поддержке участников и ветеранов СВО

21 октября мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о поддержке участников и ветеранов специальной военной операции, решивших начать собственное дело.

На портале «Малый бизнес Москвы» создали комплексную программу поддержки участников специальной военной операции, которые планируют начать собственное дело.

- Им доступен полный набор услуг для запуска и развития бизнеса, - сообщил в мессенджере МАХ Сергей Собянин.

Программа охватывает все этапы - от обучения основам предпринимательства и выбора юридической формы до регистрации и подбора помещения. Каждый участник проекта получит индивидуальное сопровождение.

Сергей Собянин уточнил: после регистрации бизнеса предприниматели также смогут получить поддержку - это консультации по вопросам масштабирования, обучающие программы и возможность участия в долевых мероприятиях. Дополнительно предусмотрены бизнес-боксы партнеров программы - готовые решения по продвижению, бухгалтерии и автоматизации процессов.

Практика показывает эффективность таких мер. Например, Ростислав Зайцев после возвращения со службы начал заниматься созданием бренда спортивной одежды. Он уже воспользовался помощью в оформлении документов и консультациями по налоговой отчетности, а в будущем планирует получить поддержку в разработке и оптимизации бизнес-стратегии.

Новая программа дает участникам специальной военной операции реальные инструменты для перехода от военной службы к предпринимательству.

Источник:
VM.RU
00:53
80
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.