Собянин рассказал о возможностях нового коворкинг-центра НКО на ВДНХ

Собянин рассказал о возможностях нового коворкинг-центра НКО на ВДНХ

Новый коворкинг-центр некоммерческих организаций (НКО) открылся на ВДНХ. Теперь в Москве действует 12 подобных пространств, рассказал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

В этом центре резиденты организаций смогут воспользоваться презентационным залом, а также зонами коворкинга и переговоров. Кроме того, им в пользование предоставлено мультимедийное оборудование. В коворкинге они также смогут получить помощь в проведении событий и воспользоваться другими услугами.

Центр было решено открыть в павильоне № 44 "Кролиководство". Это здание является объектом культурного наследия федерального значения, напомнил мэр. До открытия коворкинга специалисты отреставрировали его и приспособили для современного использования. Найти его можно в северо-восточной части ВДНХ, за четвертым Каменским прудом.

В 2024 году коворкинг-центрами НКО воспользовались свыше 65 тысяч человек. Собянин рассказывал, что эти центры необходимы для развития и поддержки некоммерческих организаций в Москве.

Сотрудники НКО часто бронируют аудитории и переговорные для проведения совещаний, концертные залы. Не менее популярной услугой является бесплатное обучение.

Источник:
M24.RU
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.