Собянин: Сбит еще один БПЛА, летевший на Москву
Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили еще один украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА), летевший на Москву. Об этом в среду, 13 мая, сообщил глава города Сергей Собянин.
Новость дополняется.
Источник:
VM.RU
- Комментарии
Написать комментарий
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке












