Собянин: Сбит еще один БПЛА, летевший на Москву

Собянин: Сбит еще один БПЛА, летевший на Москву

Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили еще один украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА), летевший на Москву. Об этом в среду, 13 мая, сообщил глава города Сергей Собянин.

Новость дополняется.

Источник:
VM.RU
08:48
22
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.