Собянин: Сбиты еще два беспилотника, летевших на Москву

Собянин: Сбиты еще два беспилотника, летевших на Москву

Силы противовоздушной обороны ликвидировали два украинских БПЛА, которые направлялись к столице. Об этом в пятницу, 12 июня, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

- Сбиты два беспилотника, летевших на столицу, - написал он в своем канале в мессенджере МАКС.

В настоящее время специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков дронов.

В ночь с 11 на 12 июня российские силы ПВО сбили 231 беспилотник ВСУ в небе над Астраханской, Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Ростовской, Самарской и Саратовской областями, а также над другими регионами страны.

12 июня украинские войска атаковали с помощью БПЛА здание администрации Энергодара и генераторы торговых точек в городе. В результате ударов никто не пострадал.

Источник:
VM.RU
08:28
13
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.