Собянин: Силы ПВО уничтожили еще два БПЛА на подлете к Москве
Еще два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
- Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, - написал глава города в МАКС.
Ранее силы противовоздушной обороны уничтожили еще шесть вражеских беспилотников на подлете к столице. На тот момент общее число сбитых дронов достигало 45.
25 июня в пресс-службе Минобороны сообщили, что силы противовоздушной обороны сбили за ночь 269 беспилотников Вооруженных сил Украины над регионами России.
Между тем Севастополь временно остался без электроснабжения из-за атаки украинской армии на энергетическую инфраструктуру. Губернатор Михаил Развожаев призвал горожан экономить заряд телефонов, не перегружать сеть при возвращении электричества и сохранять спокойствие.
- Комментарии












