Собянин: Силы ПВО уничтожили еще один беспилотник на подлете к Москве
Силы противовоздушной обороны сбили еще один украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА), летевший на Москву. Об этом в пятницу, 12 июня, сообщил глава города Сергей Собянин.
- Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, - добавил мэр столицы в своем канале в мессенджере МАКС.
Днем ранее в результате атаки беспилотника Вооруженных сил Украины на пассажирский автобус в селе Вознесеновка Белгородской области один человек погиб и еще 11 пострадали.
Кроме того, 11 июня при отражении ударов украинских БПЛА в Краснодарском крае пострадали три человека. Двое из них получили ранения из-за пожара, еще один - в Северском районе.
Источник:
VM.RU
- Комментарии
Написать комментарий
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке












