Собянин: Силы ПВО уничтожили еще один беспилотник на подлете к Москве

Собянин: Силы ПВО уничтожили еще один беспилотник на подлете к Москве

Силы противовоздушной обороны сбили еще один украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА), летевший на Москву. Об этом в пятницу, 12 июня, сообщил глава города Сергей Собянин.

- Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, - добавил мэр столицы в своем канале в мессенджере МАКС.

Днем ранее в результате атаки беспилотника Вооруженных сил Украины на пассажирский автобус в селе Вознесеновка Белгородской области один человек погиб и еще 11 пострадали.

Кроме того, 11 июня при отражении ударов украинских БПЛА в Краснодарском крае пострадали три человека. Двое из них получили ранения из-за пожара, еще один - в Северском районе.

Источник:
VM.RU
10:35
15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.