Собянин: Силы ПВО уничтожили еще три БПЛА на подлете к Москве

Собянин: Силы ПВО уничтожили еще три БПЛА на подлете к Москве

Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили еще три беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ), летевших на Москву. Об этом в пятницу, 8 мая, сообщил глава города Сергей Собянин.

- На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, - уточнил мэр столицы в своем канале в мессенджере МАКС.

Ранее в Минобороны России рассказали, что украинская армия с момента объявленного Россией перемирия 1365 раз нарушила режим прекращения огня в зоне специальной военной операции (СВО).

Кроме того, в этот же день оборонное ведомство отчиталось, что силы ПВО России за ночь сбили 264 беспилотника ВСУ над территорией государства.

Источник:
VM.RU
13:11
9
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.