Собянин: Силы ПВО уничтожили еще три БПЛА на подлете к Москве

Собянин: Силы ПВО уничтожили еще три БПЛА на подлете к Москве

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили три беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые направлялись к Москве. Об этом в субботу, 16 мая, сообщил мэр города Сергей Собянин.

Новость дополняется.

Источник:
VM.RU
16:05
15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.