Собянин: Силы ПВО уничтожили еще три БПЛА на подлете к Москве
Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили три беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые направлялись к Москве. Об этом в субботу, 16 мая, сообщил мэр города Сергей Собянин.
Новость дополняется.
Источник:
VM.RU
- Комментарии
Написать комментарий
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке












